Der Gemeinderat des Marktes Marktleugast

1. Bürgermeister Franz Uome

Franz Uome, Erster Bürgermeister

Breslauer Straße 17
95352 Marktleugast
franz.uome@t-online.de

buergermeister@marktleugast.de

CSU

2. Bürgermeister Reiner Meisel

Reiner Meisel, Zweiter Bürgermeister

Prof.-Rucker-Straße 12
95352 Marktleugast
reiner.meisel.dental@t-online.de

FW

3. Bürgermeister Martin Döring

Martin Döring, Dritter Bürgermeister

Höhenweg 8
95352 Marktleugast
mad.doering@gmx.de

CSU

Oswald Purucker

Oswald Purucker

Helmbrechtser Straße 12
95352 Marktleugast
oswald-purucker@t-online.de

CSU

Daniel Schramm

Daniel Schramm

Helmbrechtser Straße 41
95352 Marktleugast
daniel_schramm@vr-web.de

CSU

Klaus-Dieter Witzgall

Klaus-Dieter Witzgall

Gartenstraße 7
95352 Marktleugast
k.witzgall@vdk.de

CSU

Markus Suttner

Markus Suttner

Weststraße 14
95352 Marktleugast
suttner.marktleugast@googlemail.com

CSU

Marc Hartenberger

Marc Hartenberger

Webergasse 3
95352 Marktleugast

marc.hartenberger@outlook.de

CSU

Norbert Volk

Norbert Volk

Hindenburgstraße 15
95352 Marktleugast
norbert-volk@freenet.de

WGM

Irina Haber

Irina Klier

Buchenweg 6
95352 Marktleugast
irina-klier@gmx.de

WGM

Georges Frisque

Georges Frisque

Unterer Anger 37
95352 Marktleugast
georges.frisque@web.de

WGM

Marco Rödel

Hindenburgstraße 7
95352 Marktleugast
roedel.marco@web.de

WGM

Hermann Dörfler

Hermann Dörfler

Traindorf 23
95352 Marktleugast
hermann.doerfler@yahoo.de

FW

Michael Schramm

Michael Schramm

Weststraße 2A
95352 Marktleugast
michael.schramm@fw-bayern.de

FW

Friedrich Clemens

Clemens Friedrich

Siedlungsstraße 1
95352 Marktleugast
info@gaertnerei-friedrich.de

HBG

Cornelia Buß

Cornelia Buß

Hauptstraße 28
95352 Marktleugast
cornelia.buss@t-online.de

HBG

Matthias Schramm

Matthias Schramm

Seestraße 15
95352 Marktleugast
diedrei@t-online.de

FWGN